home page Deter Bolt
englishitaliano

Quality & Safety Lock

VITE ANTIFURTO per il FISSAGGIO

di pannelli solari e fotovoltaici

PROGETTO DETERBOLT DETER BOLT® FREE DETER BOLT® CLASSIC DETER BOLT® EXCLUSIVE

CONTATTA DETER BOLT

seguici su facebookseguici su twitterseguici su youtube
DETER BOLT®
Projected and patented by Cagnasso srl

Via Cascina Borniola, 11
10036 Settimo Torinese (To)
Tel. +39 011.8003274
fax +39 011.8977730
P.Iva 0113710015


Presidente ed Amm. Delegato: Roberto Coalova - coalova@cagnasso.com

Responsabile Amministrativo: Antonella Padovani - padovani@cagnasso.com

Responsabile Commerciale e Tecnico: Stefano Barbierato - barbierato@cagnasso.com

Responsabile Logistica: Bruna Molinari - bruna@cagnasso.com
Responsabile Gestione Clienti: Eni Re - eni@cagnasso.com

ALTRI CONTATTI:
  amministrazione@cagnasso.com
  tecnico@cagnasso.com
I campi contrassegnati da * sono obbligatori
Nome *
Cognome *
Telefono *
E-mail *
Messaggio *
CONSENSO AL TRATTAMENTO DEI DATI
Ai sensi degli artt. 13 e 23 del D.Lgs. n. 196/2003, dichiaro di aver preso visione dell'Informativa Privacy ed esprimo il mio specifico ed incondizionato consenso al trattamento dei dati ai fini di inviare materiale pubblicitario e svolgere attività promozionali. I tuoi dati non saranno MAI ceduti o affittati a nessuno.
Non accetto Accetto
 
Codice di controllo * copia i caratteri
  copiare il codice riportato sopra, maiuscole e minuscole sono equivalenti
Ultime News
Cerchiamo Distributori o Agenti di Zona per le Aree scoperte esclusivamente per il prodotto DETER BOLT FREE...
Deter Bolt, creatore di un applicativo innovativo per il fissaggio dei pannelli fotovoltaici e solari è lieta di presentare al proprio pubblico la nuova veste...